ФЛОКСАЛ отзывы

Флоксал отзывы, инструкция, цена. Препарат Флоксал (Floxal) противомикробный препарат широкого спектра действия из группы фторхинолонов...
5
69 643 просмотра
  • Кирилл Жуков
    16 октября, 2019 год

    Скорая помощь при ячмене

    Лечил мазью Флоксал ячмень. Помог быстро и безболезненно) Поэтому решил с вами поделится, может кому-то мой отзыв будет полезен! Ячмень был впервые в жизни, год назад. Мы ездили на реку отдыхать, там был сильный ветер, видимо глаз надуло, и через несколько дней начала расти шишка на глазу. Был сильный зуд и боль. Флоксал мне посоветовали в аптеке, когда я пришел к ним за лекарством. По цене он недорогой. Мазал неделю, или около того. Эффект от него был быстрым, все прошло бесследно!
    • вера
      16 октября, 2019 год
      меня мазь флоксал тоже много раз выручала, самое запоминающееся было на день рождения. До праздника было три дня, у нас заказан столик в ресторане. Так вот мазь за три дня привела мой глаз в порядок, почти не было заметно, учитывая то, что косметикой я почти не пользовалась в момент лечения. Мазь хорошая, консистенция густая, при нанесении ее под веко никаких неприятных ощущений не возникает.
    • вера
      16 октября, 2019 год
      полностью с вами соглашусь ,что флоксал это отличное средство при лечении ячменя и не только. Я купила эту мазь в первые когда заболела бактериальным коньюктивитом, глаза были красными и гноились, но за несколько дней использования мази флоксал все неприятные симптомы прошли. Самое главное при использовании соблюдать гигиену глаз и наносить мазь как указано в инструкции по применению.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ