Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского отзывы

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского. Херсонская больница имени А. С....
2.2
40 232 просмотра
  • Олег Ленский
    3 июня, 2021 год

    Это не больница. Не попадайте туда.

    Прошу не судить меня за ненормативную лексику, но в горе которое у меня произошло, виноваты оборотни в погонах, некомпетентные, безразличные ублюдки. Поверьте, слов просто нет.
    Отдельно хотел бы напомнить про санитарок и старшую медсестру хирургического отделения (6-й этаж, гнойная хирургия). Это просто твари, которым все-равно придётся рано или поздно ответить за свои злодеяния. Приятного мало описывать подробности таких деяний, так как любой нормальный человек, прочитав бы это, думаю был бы в шоке.
    И пусть не казнит себя тот, у кого может денег не было на лечение своих родных. Уверяю вас, дорогой и уважаемый народ Херсона, если что-то серьезное случись с кем-либо из нас, то вы хоть мешок денег им принесите, все равно не поможет. Потому что:
    1. У хирургов, лечащих врачей нет соответствующих знаний, чтоб произвести эффективное лечение.
    2. Главная медсестра и банда санитарок относятся к больным так, что моральное и психологическое состояние у человека будет подавлено.
    3. Сама система в больнице так организована, чтоб не вылечить, а убить. Кажется конечно бредом, но поверьте, я столкнулся с этим и уже времени прошло не мало, а прибываю в шоке до сих пор, хоть я был и не пациентом, слава тебе господи.
    Мораль моего отзыва такова, чтобы напомнить каждому из нас о том, что пока вы молоды и здоровы, вам в этом
    морге помогут: к примеру вырезать чиряк, удалить аппендицит, наложить гипс и т.п. Но если у вас что-то серьезное, тогда я оочень сомневаюсь, что там сделают это. Да и выбор невелик у нас всех зачастую, особенно во времена этой «эпидемии».
    Желаю всем нормальным и порядочным людям нашего города не болеть, а уж если и случилось что серьезное, по возможности не попадайте в больницу Лучанского (6-й этаж, хирургия), если конечно у вас будет такая возможность..., уверяю вас.
    Достоинства Боже упаси
    Недостатки Это не больница. Это морг.
    • Валерий Иванович
      25 июня, 2021 год
      Отвечает врач-хирург высшей категории Мотрухан Валерий Иванович. Уважаемый родственник нашего пациента; во-первых — "закон есть закон"; во-вторых — благодаря администрации нашей больницы у нас есть даже "Меропенем"; в-третьих — нагрузка на санитарочек и сестричек просто колосальная (учитывая загруженность отделения в следствие закрытых районных больниц); в-четвёртых — я лично "живу в отделении", чтобы у пациентов было всё хорошо.
      • Ленский
        26 июня, 2021 год
        Эти сказки знаешь сам кому рассказать. Про какой закон вы говорите???
        У вас я смотрю язык такой длинный, что зализывать хорошо администрации получается..
        Ваше отделение - это морг! Вы же сами это знаете. Зачем берёте грех на душу? Я бы на вашем месте оставил эту работу, принимая во внимание вашу компетенцию. Ведь все рано или поздно возвращается, Иванович!
    • Гость
      6 июня, 2021 год
      По-ходу козачок то засланный))) Что ещё интересного напишешь?
      • Ленский
        6 июля, 2021 год
        А какой мне смысл писать о том, чего не знаю, с чем не столкнулся?
        Можете дать нормальный ответ? Или будете аппелировать тюремными терминами?
      • Мотрухан Валерий Иванович
        26 июня, 2021 год
        Дурачок.
        • Ленский
          26 июня, 2021 год
          Иваныч, ещё раз повторяю, подумайте об уходе!!!! Я не просто так пишу. Отнеситесь серьезно к моим словам.
          • Гость
            28 июня, 2021 год
            Братан, ну переигрываешь уже в "своем горе"))))
            • Ленский
              1 июля, 2021 год
              Слыш, прекращай называть меня братан). Какой я тебе братан?? Обоснуй, в каком моменте, где именно я «переиграл»?? Как можно в горе переиграть?? Гадило ты барадатое)
          • Гость
            26 июня, 2021 год
            Уважаемый Олег Ленский! Действительно - не попадайте в эту больницу - дай Бог конечно Вам здоровья - но, если прихворал - лучше обращайтесь в другие больницы города и области. P.S. Хирургическое отделение, о котором Вы так лестно отзываетесь, очень часто "перелечивает" больных после других уважаемых больниц города и области и имеет очень много благодарных пациентов. И ещё. Твоя, уважаемый, злоба и ненависть вернётся именно тебе - таков закон бумеранга. Удачи.
            • Ленский
              1 июля, 2021 год
              Неуважаемый гость, не будем сотрясать воздух, а поживём-увидим и бумеранг и много всего всего… Главное терпение.
              • Гость
                1 июля, 2021 год
                Несмотря на то, что оскорбления излетают именно от Вас - Вам, уважаемый Ленский, повторяем - удачи Вам, здоровья и не болеть, не попадать в больницу. И всего самого доброго.
                • Ленский
                  2 июля, 2021 год
                  Не уважаемый работник 6-го этажа. Вам, если и болеть, то попасть к вам же на 6-й этаж. Это и будет бумеранг. А если болеть не будете, тогда он прилетит с другой стороны, безусловно…
                  • Гость
                    2 июля, 2021 год
                    Спасибо на добром слове. А Вам - не болеть, и что б бумеранг не долетал к вам. А там как получится)
                    • Ленский
                      3 июля, 2021 год
                      Овечек из себя невинных исполняете:-). С вашей стороны ещё рассуждать о бумеранге))))))).
                      Я уверяю вас, самое справедливое - впереди. Хоть блейте, нойте или нервничайте - не поможет…
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ