Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко отзывы

Отзывы о Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко. Институт эндокринологии и обмена веществ...
5
30 973 просмотра
  • 30 ноября, 2020 год

    Спасибо хирургу-эндокринологу Зинычу Петру Петровичу.

    Приехала на консультацию в пятницу 11.09.2020 г., прооперировали в понедельник следующей недели и выписали благополучно домой в четверг. Огромная благодарность Зинычу Петру Петровичу - кандидату медицинских наук, хирургу высшей категории. С первой минуты доктор вселял уверенность и оптимизм. Выслушав жалобы, пересмотрев обследования и разложив по полочкам мои варианты, он не оставил мне даже тени сомнения в правильности выбранного решения. Диагноз: аденома паращитовидной железы. В реанимации уход просто на 5, питание в отделение очень даже вкусное, персонал отделения доброжелателен и общителен. Душ правда по часам и некоторые палаты многоместные, но это уже издержки любой больницы, а недовольные и критикующие всегда найдутся, а я по жизни - оптимист. Спасибо доктор вашим рукам, дающим право жить полноценной жизнью!
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ