Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко отзывы

Отзывы о Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко. Институт эндокринологии и обмена веществ...
5
30 972 просмотра
  • Гость
    14 ноября, 2021 год

    Зиныч П.П.

    26 октября 2021 года была проведена операция – удалена половина щитовидной железы. Хирург-онколог Зиныч П.П. и его команда блестяще выполнили свою работу (хорошо была подобрана анастезия, операция длилась около30-40 минут, шов очень маленький и аккуратный0. Петр Петрович заботливо относится к пациентам, очень легко с ним общаться, улыбчивый, внимательный, спокойный, с очень положительной энергетикой. Руки у Петра Петровича- ЗОЛОТЫЕ!!!. Также хочу отметить отличных медсестер в реанимации- очень внимательные и заботливые.
    Мои впечатления от пребываня в институте им. Комиссаренка только положительные. Огромное всем СПАСИБО!! Татьяна Петровна -Киев
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ