ИСЛА-МООС отзывы

Исла-моос отзывы, инструкция, цена. Противовоспалительный препарат Исла-моос эффективен при лечении бронхита,
4.9
70 946 просмотров
  • 20 сентября, 2018 год

    Быстро избавили от осиплости и першения

    Меня угораздило потерять голос после поездки на отдых. Возможно, акклиматизация, а может быть и банальная простуда. Вышла на работу после отпуска я осипшая, с сухим кашлем. Горло очень сушило, говорить было тяжело. Спасибо коллеге, он порекомендовал попробовать пастилки Исла Моос.
    Для меня эти пастилки оказались настоящей находкой, так как я совершенно не переношу спреи для горла, от них часто дерет горло и появляется кашель, потому старалась пользоваться ранее леденцами или таблетками для рассасывания. А вот пастилки оказались приятными на вкус, принимать их очень удобно. В отличие от леденцов, они не такие сладкие. Кроме того, очень радует их натуральный состав - для меня это тоже всегда важно, ведь химии сейчас полно во всем. Во время приема пастилки, горлу сразу становится легче,пропадает чувство сухости и рези.
    Першение у меня прошло на следующий день, еще через день начала говорить, а не шептать. Осталась довольна Ислой и буду принимать, если приболею.
    Достоинства Избавляют от осиплости и першения в горле
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о ИСЛА-МООС

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ