КАНЕСПОР отзывы

Канеспор отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Канеспор эффективен при лечении грибковых заболеваний ногтей и стоп....
4.5
177 686 просмотров
  • 13 июля, 2018 год

    Грибок ногтей на ногах эффективно лечится с набором Канеспор

    Проблема грибка на ногтях чаще всего затрагивает мужчин, но мне тоже пришлось лечить это заболевание. Появился он на моих ногтях после травмы и сначала казалось, что ноготь просто физически изменил свой вид. Но вид ногтей с течением времени не улучшался, поэтому обратилась к дерматологу.
    Врач поставила диагноз, объяснила, что грибок может действительно образовываться после сильных травм и даже операций, и назначила набор для лечения - Канеспор. В наборе - мазь, скребок и лейкопластырь. Целая система для правильной обработки пораженного участка в течение минимум недели, а лучше всего пройти курс в 14 дней.
    Лечила грибок таким образом: утром после того, как тщательно вымою ноги и насухо их вытру, наносила немного мази на ноготь, заклеивала его пластырем из набора и так ходила сутки. На следующий день снимала пластырь и скребком счищала верхний размягченный слой ногтя.
    Первые три дня ноготь не сильно размягчался и мало что сходило, но за остальные четыре дня я сняла практически весь пораженный слой! Сейчас сделала перерыв, а затем снова неделю буду использовать Канеспор, т.к. он действительно помогает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ