КАПСУЛЫ САЙМЫ отзывы

Капсулы Саймы отзывы, инструкция, цена. Капсулы Саймы - натуральный продукт на растительной основе, препарат для...
3.9
93 971 просмотр
  • 13 сентября, 2018 год

    Сайма яд

    Не покупайте этот препарат. Он кроме отравления организма ничего не делает. После приема таблетки, результат, минус 100 процентов , ничего не происходит , только часа через три начинает сильно болеть голова и поясница. Эта боль продолжается следующие сутки. Развод на деньги конкретный.
    • Гость
      30 марта, 2021 год
      Не пей натощак, будет болеть голова 100%... Пей после еды и шляпа будет дымить сутки, если конечно не откровенная подделка.
    • Александр
      10 ноября, 2020 год
      Вы купили подделку. Использую эти капсулы лет 10. Всегда безотказно. Если только не фальшивка (пару раз натыкался даже в аптеках, приходилось сдавать обратно).
    • Гость
      19 декабря, 2019 год
      Аналогичный эффект
    • Алексей
      2 августа, 2019 год
      Если принял то в течении 0,5-1 часа надо заниматься сексом. после небольшого перерыва опять секс. на следующий день опять пару раз и на следующий день тоже. никакой головной боли. проверено. если принял а она не пришла то надо както выплеснуть ... иначе да...головная боль. это от избытка. трое суток стабильно. без естественного возбуждения эффекта ноль. сами саймы не поднимают...года три покупаю. за год раз10-15 применяю. вещь отличная. сейчас говорят запретили так как нашли там тадалафил. не пойму что в этом страшного. тадалафил продают и в чистом виде для той же цели. видно дележка какая то не так пошла. всем здоровья и удачи.
    • Гость
      9 июня, 2019 год
      Только их и брал, остальные таблетки чушь. Тебе наверно туфту продали. По инету я один раз взял такую подделку

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ