КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА отзывы

КардиоАктив витамины для сердца отзывы, инструкция, цена. КардиоАктив витамины для сердца - биологически активная добавка,...
4.9
16 803 просмотра
  • Яна
    3 июля, 2022 год

    Норм препарат для поддержания сердца

    Мне нравится, отличный препарат для поддержания сердца. С моей аритмией так просто необходимость. А еще очень нравится панангин форте, пропиваю их по очереди. У панангина форте очень классные дозировки калия и магния в организме, он отлично пьется, за счет оболочки не раздражает желудок и всасывается там, где нужно. По ощущениям, сердце после панагина форте прям идеально работает.
    • Ольга
      18 июля, 2022 год
      Кардиоактив вообще отличный препарат. Сама его постоянно принимает. Говорит, что он лучший среди всех, которые пробовала. И эффективный и без побочек.
    • Рита
      8 июля, 2022 год
      Не раздражает желудок - это хорошо. Нужно попробовать, а то мои прошлые таблетки очень "давили" на желудок.
    • Елизавета
      5 июля, 2022 год
      Витамины сердцу нужны не меньше калия и магния. Плюс в кардиоактиве есть фолька которая нужна для нормальной работы всех внутренних органов и систем: сердце, сосуды, нервы, головной мозг... Я тоже эти витамина курсами пропиваю, полезные и не дорогие.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ