КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 881 просмотр
  • Аделаида Васильевна
    22 марта, 2021 год

    Назначил гинеколог

    Климаксан мне назначил гинеколог как стали проявляться первые симптомы климакса. А именно: беспокойство ,приливы жара, усиленное сердцебиение, нарушение сна, эмоциональная раскаченность. Курс длился долгих 6 месяцев.

    Мои впечатления.
    После первой таблетки и даже первого дня я ничего не почувствовала, чему была кстати рада. Потому что слышала истории лекарств от климакса, когда ужасно плохо становится в первый день, этого я больше всего боялась. Какой никакой эффект я почувствовала примерно на пятый день, симптомы стали слабее. Принимая эти таблетки каждый день в течении шести месяцев я замечала ослабление симптомов постоянно. К концу курса я чувствовала себя намного лучше, хотя иногда все еще были приливы.

    Сейчас я уже не пью эти таблетки. Прошел всего месяц после курса. Симптомов особенно нет, только один раз за месяц прилив был. И раздражительна иногда бываю, но это логично имея мужа и детей. Чтобы не раздражаться, нужно жить одной как минимум. Курс этот можно пройти еще раз попозже, если вернутся симптомы. Так же под наблюдением гинеколога. Пока буду наблюдать за организмом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ