КЛИМАСФЕРА отзывы

Климасфера отзывы, инструкция, цена. Препарат Климасфера рекомендуется для поддержания функционального состояния организма женщин в климактерическом...
3.4
61 927 просмотров
  • Гульназ
    18 мая, 2022 год

    Климаксфера.

    Меня звать Гульназ, мне 52 года. Неожиданно ночью мне стало плохо, то холодно то жарко, страх, потливость, боль в грудной клетке. Температуру померила 36,6. Утром посидела подумала и пришла к выводу, что у меня начался климакс, хоть месячные ещё идут тютелька в тютельку. Пошла в аптеку и купила Климаксан. Мне он помог с первой капсулы. Прямо как скорая помощь подействовала. Принимаю уже почти год, с перерывами небольшими.
    • Айгуль
      29 сентября, 2023 год
      Мне 43 , нет менструации 5 месяцев , назначили климаксин , но его в аптеке не было и мне посоветовали в аптеке купить климаксферу , пропила 12 капсул , каждый день к вечеру головная боль , и появились темные мажущие выделения и боль внизу живота , незнаю что делать пить или не пить . ..
    • Любаша
      30 января, 2023 год
      Вы счастливый человек, если не лукавите что помогло прям с первой капсулы... Вообще то у Бадов накопительный эффект,.. Хочется Вам верить, но личный опыт говорит об обратном... для меня этот препарат сплошной минус.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ