КНП "Консультативно-диагностический центр" Святошинского района отзывы

Отзывы о КНП "Консультативно-диагностический центр" Святошинского района. КНП "Консультативно-диагностический центр" Святошинского района
2.6
6 706 просмотров
  • 13 октября, 2020 год

    Гастроэнтерологу

    Врач гастроэнтеролог, отказалась принимать по скорой.
    Сначала сказала, что надо направление.
    Пошли взяли.
    Потом сказала, что идите записывайтесь. (Запись через 10 дней есть). И пришли по СКОРОЙ, какая запись!!!
    Сказали, что даже заплатим за приём (декларации есть).

    Пошли к заведующему разбираться. На что он ответил : ну значит она не хочет принимать. Ну никак влиять не буду.

    Ах*ть, врач просто не хочет принимать.
    Зае*сь поликлиника. И врачи.
    • Гость
      16 декабря, 2020 год
      Было точно так же! И не могли после (частной клиники) прийти на осмотр по талону, который был на месяц в перед. Заведующий красиво послал в коридор.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ