ЛАМИНИН отзывы

Ламинин отзывы, инструкция, цена. Биодобавка Ламинин (Laminine, Лэминайн) является эффективным препаратом при лечении онкологических, гинекологических,...
4.4
211 379 просмотров
  • Гость
    7 августа, 2014 год
    Наивные вы люди. Это всего лишь БАД, добавка к пище. НЕ лекарство. И ничего вылечить не может!!! Сидят тут специально обученные люди и восхваляют сие чудо, дабы легче продать. Маркетинговых ход! Сетевой маркетинг! И этим все сказано. 20 лет проработала врачем. За это время ни рпзу не видела, что бы кто-либо избавился от проблем со здоровьем с помощью этих "чудо"препаратов!
    • Андрей
      27 ноября, 2014 год
      Интересно, а насколько велико Ваше "личное" кладбище? Ни разу не видели тех, кому БАДы помогли? Можете посмотреть на меня: Андрей Танана, 53 года. В соцсетях меня легко найти. Замечу, что с БАДами давно не работаю, уже с 2002-го года - муторное это дело, воевать с отсталой медициной, но продолжаю их периодически потреблять и рекомендовать, потому что, если врач не развивается всесторонне, в лучшем случае посещая только курсы повышения квалификации по направлению такого же отсталого врача, к нему людям опасно обращаться - залечит ведь до смерти...
    • Гость
      18 ноября, 2014 год
      Людям врачи не могут помочь , они вынуждены лечиться кто, где и у кого может, на что их собственные средства , разум позволяет. Люди от болезни даже водой источников выздоравливают. И Врачи с сорокалетним стажем лишь руки разводят.
    • Гость
      14 ноября, 2014 год
      Врач 20 лет - это не показатель ,нужно быть специалистом от бога. Врачи и судья не испив воды в настоящем роднике говорить и судить не могут.
    • Лидия Майер
      23 октября, 2014 год
      Вы правы, уважаемый врач! БАДы не лечат, а поддерживают жизнь, функции организма, не дают организму умереть, поэтому, пить БАДы нужно здоровым людям, чтобы не заболеть - в этом их назначение! А вот сок нони - это лекарственное дерево и плод, и сок восстанавливает организм и лечит. Так же и Ламинин! Это Вы должны были знать, хотя вас этому не учили в институте, или хотя бы поинтересоваться этим вопросом. Я ведь не врач, но почему-то знаю это, просто мне нужно было выживать, и я благодарна тем немногим врачам, думающим, умным врачам - которые реально помогают людям!
    • Гость
      15 сентября, 2014 год
      Ужас! И это говорит врач! Акститесь, женщина! БАДы куда эффективнее лекарств, особенно в плане реального лечения болезни, а не снятия ее последствий.
    • Гость
      19 августа, 2014 год
      Очень жаль, что вы работая врачом, ничем не интересуетесь, кроме аптечных препаратов. В 40 лет я лежала пластом, позвонки не на месте, была рабом мануальщика с высшим мед. обр., который сказал, что я буду ходить к нему всю жизнь, и ходила несколько лет, помогал на время, месяц, два и снова полный курс лечения. Слава Богу, мне он помогал хоть на время, но в моем окружении 4 чел. стали инвалидами после его сеансов. Кроме этого я бывший астматик, 10 лет задыхалась, стояла на учёте у аллерголога и пульмонолога, который сразу назначил преднизолон, сказав,что больше ничего не поможет. Меня ждала печальная участь, пока я свято верила нашей медицине. Благодарю людей, кот. меня свели с умным врачом, занимающимся биодобавками. Год принимала биодов. по её контролем. За последние 20 лет ни разу не была у мануальщика, и ни одного приступа астмы, остался лёгкий поллиноз. До сих пор все проблемы решаю биодобавками. Сейчас принимаю ламинин- уменьшилась площадь нейродермита, ушли коросты и багровость за 3 месяца применения. Бады работают мощнее лекарств, убирают причину заболевания, а лекарства только симптомы и куча побочных отрицательных эффектов. Не зря говорят: одно лечат, другое калечат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ