ЛАМИНИН отзывы

Ламинин отзывы, инструкция, цена. Биодобавка Ламинин (Laminine, Лэминайн) является эффективным препаратом при лечении онкологических, гинекологических,...
4.4
211 379 просмотров
  • ЕЛЕНА
    3 ноября, 2014 год
    ПРИВЕТ ВСЕМ. ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ БЫЛО, НО РОДСТВЕННИК ПОСОВЕТОВАЛ ЭТО ЧУДО СРЕДСТВО. ПРОПИВ 2 НЕДЕЛИ ПО 1 КАПСУЛЕ В ДЕНЬ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА ЭТА БОЛЬ ОЩУЩАЛАСЬ ДАЖЕ В КРЕСЦЕ, БОЛЬ ПОСЛЕ ДЕФИКАЦИИ, ЕЩЁ 1 НЕДЕЛЮ Я ПИЛА ЛАМИНИН НАДЕЯСЬ НА ЧУДО(МНЕ СКАЗАЛИ ЭТО ОБОСТРЕНИЕ И ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРОЙДЁТ), НО СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ. ВООБЩЕМ ТЕПЕРЬ Я ПРИНИМАЮ 3 ВИДА ПРЕПАРАТОВ НАЗНАЧЕНЫХ ВРАЧЁМ, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ У МЕНЯ ТОЛЬКО СТАЛИ ПРОХОДИТЬ БОЛИ. В ИТОГЕ СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА.СОВЕТУЮ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБЫХ БАДОВ ВСЁТАКИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ГРАМОТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, А НЕ СЛУШАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ, ДЛЯ НИХ МЫ ВСЕГО ЛИШЬ КОШЕЛЬКИ.
    • Павел
      13 июля, 2016 год
      Это кто Вам такую дозировку посоветовал? 1капс. в день - это даже не профилактическая доза. Если есть проблемы со здоровьем - нужно пить как минимум по 4 капс. в день - 2+2! Организму просто не хватает продукта, чтобы регенерировать проблемные зоны. Конечно, доза - это очень индивидуально и нужно нащупать 'свою дозу' при приеме Ламинина. 1 капс. в день - это для гиперчувствительных к Ламинину. Таких очень мало. Мои впечатления от Ламинина: это лучшее, что я пил из БАДов. Иммунитет поднял конкретно - практически перестал болеть простудными, забыл дорогу в аптеку. Ушли мигрени полностью (за 2 года - ни разу), восстановился сон, организм прекрасно восстановляется после физических нагрузок (ничего не болит на следующий день), ушла аритмия, перестало (вообще!) временами покалывать сердце, нормализовалось давление. Опыт приема Ламинина - 2.5 года, с небольшими перерывами, дозировка - 2-6 капс. Ламинина + 1-2 капс. Ламинина Омеги +++ в день.
    • Гость
      19 февраля, 2015 год
      Зря вы так....Я пью ламинин с семьей уже год,чем больше болячек тем больше обострений.Просто у вас терпения не хватило.Я 3летнего ребенка вылечила от хронического бронхита одним ламинином по 1 кап в день и ни одного аптечного препарата за это время про себя уж и не говорю для меня это было спасение.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ