ЛАЙС ГРАСС отзывы

Лайс Грасс отзывы, инструкция, цена. Препарат Лайс Грасс - таблетки подъязычные является модифицированным экстрактом с...
5
10 820 просмотров
  • 28 октября, 2019 год

    Курс Лайс Грасс

    Впервые в жизни в этом году столкнулась с таким неприятным явлением как аллергия. Сначала у меня появился насморк и надрывной кашель, чувствовала себя вялой. Думала где-то простудилась. Но когда появилось на коже высыпание я сильно испугалась и побежала к врачу. Прошла обследование, здала нужные анализы. И врач сделал "приговор". У меня оказывается развилась аллергия на пыльцу.
    Чесно, я раньше думала что аллергия только в детстве появляется, а з возрастом она проходит. Но все не так и эта проблема может появится в любом возрасте.
    Для избавления от проявления аллергии на пыльцу я принимала антигистаминное и старалась подальше быть от всех растений. А, также, врач предложила пройти курс иммунизации от аллергии с помощью Лайс Грасс за несколько месяцев до появления пыльцы. Средство должно помочь организму сформировать иммунитет на аллерген. Очень надеюсь что средство мне действительно поможет и я избавлюсь от моей аллергии.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ