ЛОСЬОН-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС MINOX 10 отзывы

Лосьон-спрей для роста волос MinoХ 10 отзывы, инструкция, цена. Лосьон-спрей для роста волос MinoХ 10...
5
12 369 просмотров
  • Татьяна
    21 августа, 2014 год
    Лосьон-спрей для роста волос MinoХ 10 мне посоветовала приобрести и попробовать от выпадения волос моя подруга. Она его пробовала на себе и он ей очень хорошо помог. У меня 3 месяца волосы выпадали просто кошмарно. Не могу понять с чем это связано. После беременности так не выпадали, а это был просто ужас. Ничего не делать невозможно было. Потому, что после каждого мытья головы и расчесывания на расческе оставалось очень много волос и вокруг меня тоже, утром просыпалась а на подушке также очень много выпавших волос. Лосьон-спрей Минокс 10 я начала применять 3 месяца назад. Все делала как написано в инструкции и эффект появился вот сейчас. Вижу что волосы намного меньше выпадают. Препарат хороший, мне по крайней мере помогает.
    • Гость
      28 октября, 2015 год
      Зачем покупать средство, предназначенное только для мужчин?? У вас лысина была? Вряд ли. Тогда зачем оно вам, для усов? Есть ведь специальный женский вариант...
    • Алла
      8 сентября, 2014 год
      Купила 3 месяца назад 3 флакона 2% минокса. Наношу по инструкции. Через 3 недели волосы стали выпадать еще больше. Позвонила, к ним на сайт, сказали это нормально, продолжайте. В результате, через 2 месяца почти все волосы выпали, ношу парик! Ничего не растет! ТОВ фактор терйдинг - меня по телефону просто послали на 3 буквы! Я начала ругаться, мне сказали "выпейте яду и успокойтесь" Шарлатаны. Готовлю иск в суд. (покупала в аптеке, чеки на руках).
      • Гость
        26 января, 2017 год
        Очень Странная реакция на миноксидил , это верно что волосы сначала выпадают в течении 3-4 месяцев ( идёт обновление фолликул волос , потому что цикл роста волос 3-4 месяца). Чтобы увидеть эффект минимум 6-8 месяцев. Я лично применяю 5 лет миноксидил и всё просто отлично.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ