Мажуговский Олег Францевич отзывы

Мажуговский Олег Францевич отзывы. Врач хирург-гинеколог 5 городской больницы (Кривой Рог). Записаться на прием к...
4.7
35 393 просмотра
  • 20 ноября, 2018 год

    Профессионализм и отзывчивость

    В октябре впервые столкнулась с необходимостью операции и выбором хирурга. Сделать правильный выбор помогли и отзывы на этом сайте, и знакомые, которые оперировались у Мажуговского Олега Францевича. Все, что я хотела написать, слово в слово - в предыдущем отзыве Анастасии. Поэтому, чтоб не повторяться, хочу поблагодарить весь заботливый персонал гинекологического отделения 5-й горбольницы: медсестр Наталью Васильевну и Анастасию - это наши ангелы в больнице, сестру-хозяйку Александровну, добрую фею и по совместительству хозяйку столовой Инну, всех остальных (имён не знаю) и, конечно же, хирурга Олега Францевича. Несмотря на постоянную занятость, он всегда доступен для пациентов. Я просто пришла к 8.00 с показаниями УЗИ, без чьих-то звонков и "блата", принял сразу, осмотрел, назначил дату лапароскопии. После операции все подробно рассказал (диагноз совсем другой), что было и что сделано.
    Сама операция прошла для меня незаметно! За это отдельное спасибо заведующему реанимационным отделением Сергею Витальевичу, анестезиологу.
    В предыдущих отзывах встречается негатив по поводу оплаты. Вас устраивает результат бесплатного лечения в участковых больницах? Тогда это ваш выбор. Я не жалею ни об одной потраченной гривне, потому что меня вернули к полноценной здоровой жизни.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ