МЕЛАКСЕН отзывы

Мелаксен отзывы, инструкция, цена. Препарат Мелаксен предназначен для лечения нарушения сна и бессонницы у пациентов...
4.1
145 549 просмотров
  • Гость
    30 сентября, 2016 год
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ...ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...)Состояние отвратительное после приема.
    • Marina Flisova
      17 октября, 2016 год
      Мне Мелаксен очень помог, и не только один раз уснуть. А вообще избавил меня от хронической бессонницы. Потому что к лечению нужно подходить с умом. Отказаться от кофе и энергетиков и соблюдать рекомендации, которые описаны во вкладыше.
    • Ольга
      9 октября, 2016 год
      Согласна с вами, после препарата жуткая многократная рвота. Сонливость до полудня следующего дня, да еще за 12 таблеток 650 р. народ, не покупайте это препарат, он далеко не всем подходит, напрасная трата денег.
      • Mark Solonin
        30 декабря, 2018 год
        Мелатонин - это естественный для человека гормон, в норме он вырабатывается сам в нужном количестве, при нарушениях приходится добавлять таблетками. "Жуткая многократная рвота" - это или троллинг конкурентов, или вместе с мелатонином было выпито литра два паленой водки
      • Катерина
        19 ноября, 2016 год
        Это в какой аптеке такие бешеные накрутки, поделитесь, чтоб не нарваться. У нас рядом аптека, думала, что там дорого дерут, ан нет за 24 таблетки и то меньше заплатила. Насчет рвоты и сонливости, индивидуальная реакция может у вас такая если дозировку конечно не превышали. Мы с друзьями недавно (7 человек) вместе мелаксен пили во время полета на Ямайку, не было такого ни у кого, наоборот все бодрячком были, замечательно отпуск провели.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ