Наркологический центр "Позитив"

Наркологический центр "Позитив" отзывы

5
1 отзыв
6 514 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Наркологический центр "Позитив"?
Реклама

Наркологический центр "Позитив" отзывы

  • Катя
    26 января, 2015 год
    В наркологическом центре "Позитив" проходила лечение и курс реабилитации. Так случилось, что в 19 лет попробовала легкий наркотик и затянуло. Употребляла около двух лет, потом родители забили тревогу. Очень стыдно вспоминать о том, что было. И я очень благодарна своим родителям за то, что они уберегли меня от пагубной жизни,... Читать отзыв В наркологическом центре "Позитив" проходила лечение и курс реабилитации. Так случилось, что в 19 лет попробовала легкий наркотик и затянуло. Употребляла около двух лет, потом родители забили тревогу. Очень стыдно вспоминать о том, что было. И я очень благодарна своим родителям за то, что они уберегли меня от пагубной жизни, да и вообще спасли мне жизнь, уговорили меня лечиться. Благодаря Позитиву я теперь живу нормальной жизнью, возобновила учебу, которую бросила. И сейчас я сама помогаю таким ребятам, какой была я. Позитив - это то место, где действительно помогают изменить жизнь к лучшему.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Наркологические клиники»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ