НЕЙРОДОЗ отзывы

НейроДоз отзывы, инструкция, цена. Препарат НейроДоз рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, источник...
4.8
311 844 просмотра
  • 28 января, 2019 год

    Помогает хорошо, но не от всего подряд

    Как я понимаю, проблема препаратов такого рода в том, что на них многие возлагают очень большие надежды. Реклама этому, к сожалению, способствует.
    Я вот рекламы не видел, кстати, до того, как начал прием. Проблемы были, такие - перемежающиеся, когда решил заняться этим всерьез - посоветовался с товарищем, он в аптеке работает - тот и посоветовал нейродоз. Сказал, что судя по всему мне поможет - у меня скорострел и общая неудовлетворенность была на фоне довольно сильных стрессов (работу поменял, долго входил в колею).
    И мне - помогло, очень все четко получилось - после курса (в ноябре) проблемы практически полностью отступили. Тут получилась своего рода положительная обратная связь - чем лучше получалось, тем меньше волновался - и тем более лучше получалось. Вот что серотонин делает :)
    Но, очевидно, помочь нейродоз сможет только если все дело именно в нервах, если проблемы глубже - тогда к врачу и искать причину, устранять ее.
    Достоинства Эффективно, натурально, без побочных эффектов
    Недостатки Разве что цена

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ