НУТРИКОН ХРОМ отзывы

Нутрикон Хром отзывы, инструкция, цена. Препарат Нутрикон Хром - биологический продукт, рекомендован в качестве общеукрепляющего...
5
13 298 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    8 декабря, 2018 год

    Нутрикон Хром

    Здравствуйте! Огромное спасибо разработчикам данного продукта. Использую эту пищевую добавку уже более 12 лет. За первые 2 года скинула 29 кг. Вес держался 61 кг. 5 лет. Теперь я для профилактики раз в год употребляю Нутрикон Хром для поддержки веса т. к чуть - чуть набрала. Продукт супер. Рекомендую женщинам с излишни весом. Только терпение т. к. пару лет придётся поработать над собой. Глядя на меня мои подруги стали его использовать. Я как ходячая реклама. Всем желаю здоровья и красоты!!!
    Достоинства Большая упаковка, гранулы хрустящие, на вкус как сухая травка. Удобно принимать на работе в поездках, на отдыхе. Положил в сумочку и Нутрикоша всегда с собой. Хорошо чистит организм, выводит шлаки. Лёгкость во всем теле. Я очень довольна.
    Недостатки Как начитается чистка организма, приготовтесь к черезмерному газоотделению. Но это мелочи. Когда организм будет чистый про пуки вы забудете.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ