Отделение малоинвазивной хирургии в медицинском центре «ОН Клиник Гагарина» отзывы

5
423 просмотра
  • Марина
    30 октября, 2021 год

    Не стационар а гостиница в хорошем смысле такого сравнения

    Срочно важно попала в стационар ОН клиники с приема гинеколога на Я. Мудрого. Во первых спасибо гинекологу, что убедила меня прямиком на госпитализацию, спасибо что убедила лечь в он клиник. Попала с кровотечением с матки и через 2 часа от поступления надо мной уже стоял анестезиолог, персонал готовился "брать на стол" меня. Прооперировали за 30 минут, полностью отошла от наркоза за пару часов и 3 дня провела в палате, сервису в которой могут многие гостиницы поучиться. Просто не ожидала, что такое у нас вообще есть в Харькове, просто восхитительное отношение к пациенту, такие условия способствуют выздоровлению! Оперировал меня доктор Стрюков и с ним начальник этого госпиталя врач Удовиченко. Со слов врачей операция не самая сложная, скрорее типичная, но для меня это первая операция от которой не идут мурашки. Там же познакомилась с пластическим хирургом Лисициным, может быть решусь и на его услуги, но это уде в 2022 году)))
    Фото к отзыву о Отделение малоинвазивной хирургии в медицинском центре «ОН Клиник Гагарина» Фото к отзыву о Отделение малоинвазивной хирургии в медицинском центре «ОН Клиник Гагарина»
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ