ПИМАФУЦИН отзывы

Пимафуцин отзывы, инструкция, цена. Препарат Пимафуцин относится к противомикробным лекарственным средствам с широким спектром действия.
4.9
107 758 просмотров
  • Лариса
    3 июня, 2013 год
    Врач назначила Пимафуцин во время беременности. У меня ни с того, ни с сего появилась молочница, которая сопровождается очень неприятными ощущениями и выделениями. Сразу же пошла к врачу у которой стою на учете. Она мне объяснила, что молочница на фоне беременности вполне привычное явление. Назначила свечи Пимафуцин. Я прочитала аннотацию, но там сказано, что это антибиотик. Не понимаю, врач же не могла ошибиться. Очень боюсь начинать прием этого препарата, но и молочница замучила. Что мне делать?
    • Гость
      15 августа, 2016 год
      Я ставила. Этот антибиотик особенный. Не проникает в кровь, как я поняла. Короче, не действ. на печень и т.д. Диарея была уже после беременности, а во время берем. от Пимафуцина никаких побоч. эффектов не было.
      • Гость
        24 ноября, 2016 год
        Свечи вставляют во влагалище, они работают локально, свечи пимафуцин в кровь не всасываются, по всем законам физиологии ОТТУДА до живота никак дойти не может. Причина рези и бурления - с наибольшей вероятностью - еда.
    • Оксана
      11 февраля, 2016 год
      Я считаю, что не нужно во время беременности эти свечи использовать,т.к. у меня началась молочница не по беременности и я купила такие свечи. Вечером поставила свечку, а в 7 утра как началось жуткое бурление в животе. Быстрее побежала в туалет. Такие рези в животе!!! А если бы была беременная... так и потерять малыша можно. Так что нельзя его принимать во время беременности!!!
    • вика
      21 октября, 2015 год
      свечи можно. и крем!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ