Попов Владимир Владиславович отзывы

3.3
37 133 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    28 октября, 2018 год

    Бізнес и тількі бізнес

    Дуже поганий хірург и жахлива людина яка шукає тількі свою користь. Бідни его підлеглі які йм залякани и виглядають жахливо . Друкувати можно дуже довго про цю людину але вже все надруковано нижче.
    • elena
      30 октября, 2018 год
      ничего подобного, ни от кого не надо бежать, вранье все это. да, попов строгий доктор, а как вы хотели, сюсюкаться с вами никто не будет, это не цирк и не зоопарк, это институт и здесь спасают жизнь!!! а на счет бизнеса вы перегибаете палку. когда в маленьких городах вы приходите к кардиологу с помощью помочь родному человеку и эти упыри смотрят на тебя и ждут с первой же минуты денег, вот это бизнес..когда твой родной человек не может подняться по лестнице, чтоб дойти до отделения, а доктора сидят и ждут в карман..вот бизнес..когда на прямую тебе говорят - плати!!! в институте Амосова этого не было!!! да, все стоит денег, процедуры, уколы, все лечение...а как вы хотели? прийти и что? здравствуйте, я пришел, но денег у меня нет, лечите меня? есть моменты которые и мне не понравились в отделении, но о них не стоит даже говорить, это мелочь. Попов очень хороший человек и хороший хирург, поговорите с ним вне операций и лечения, а просто, как с простым человеком и вы поймете, что вы ошибаетесь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ