сифилис при беременности

Здраствуйте! Я беременна и анализы на сифилис пришли положительные. Меня отправили к врачу венерологу где мне сообщила врач, что у меня сифилис. Проверили мужа и детей у них все отрицательно. На вопрос почему так получаеться, что у меня есть, а у мужа нету мне отвечают, что я была в контакте с другим мужчиной. Я честное слово не изменяла никогда своему мужу. На вопрос почему у меня нету никаких признаков заболевания, мне отвечают, что у меня он скрытый. Я попросила, чтобы мне показали мои анализы и дали мне копию их, что в ответ я услышала, что они не имеют права мне их показывать и давать. Я уже пять недель не сплю. Я уже и жить не хочу. Скажите пожалуйста где мне можно приехать и сдать анализы и узнать точно больна ли я? В своем городе я здавала платно результат ИФА-положительно, РМП- отрицательно. В INVITRO РСК с кардиолипиновым антигеном- отриц. РСК с трепонемным антигеном- отриц. РМП- отриц.
Получено ответов: 2
17 марта, 2015 год
865

2 ответа

Shapoval 21 мая, 2015 год
Меня Ваш пост привел в дикий ужас! Что значит "они не имеют права мне их показывать и давать", это где такие лаборатории? Учитывая Ваше положение, Вам нельзя нервничать, поэтому попросите своего мужа разобраться в данной ситуации. Если же Вам будут продолжать отказывать, Вы имеете полное право подать в суд. А анализы нужно сдать еще раз в другой лаборатории.
superdoctor 24 марта, 2015 год
Вам обязаны предъявить результаты анализов и выдать их копию или оригинал. Не стоит паниковать, достоверность анализов можно и нужно проверить в нескольких частных лабораториях (можно и в государственных) одновременно (можно в разные дни). Т.е. сделать анализ в нескольких лабораториях, не сообщая им об этом (как будто впервые). Но действовать надо быстро, не затягивать. Достоверность анализов зависит от реактивов, оборудования, специалистов, и пр. нюансов. У вашего мужа и детей могут быть отрицательные анализы при положительном у вас. Подробнее по тел. 0505079608, 0677368907. Дерматовенеролог из Днепропетровска.

Статьи по теме:

Как сообщает 6 июня агентство Reuters, ученым, возможно, удастся избавить новорожденных младенцев от необходимости проходить курс лечения антибиотиками, поскольку при...
Новиков А. И., Яковлев В. М., Коpоткий Н. Г., Охлопков В. А., Кондpатьев А. И., Новиков Ю. А. Омская медицинская академия,...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ