Как укрепить ногти в домашних условиях?

С приходом осени каждый год у меня одна и та же проблема - катастрофически слоятся и ломаются ногти. Я и йодом их мазала, и в морской соли парила ничего не помогает. Как Вы решете проблему ломких ногтей?
Получено ответов: 3
8 октября, 2012 год
1613

3 ответа

Malina81 11 октября, 2012 год
Мне отлично помогает йод и морская соль. Делаю каждую неделю ванночки ногти укрепляет и кожа на руках становится гладкой.
otunja 25 ноября, 2012 год
Не правда. Мне помогло, например, масло из набора для запечатывания воском. У меня ногти слоились страшно - как только посуду помою - сразу жуть. Поэтому при любой домашней работе - обязательно перчатки. И масло время от времени.
blonda 11 ноября, 2012 год
Я думаю, что ногти в домашних условиях, без помощи специалиста не получится укрепить никак.Если ногти слоятся и ломаются без какой-либо причины, это звоночек вам, значит в организме есть какая-то проблема. Нужно консультироваться со специалистом.

Статьи по теме:

В течение жизни состояние наших ногтей может изменяться. Знали ли вы, что по ногтям можно узнать о возможных проблемах со здоровьем? Давайте разберемся.
Ноги являются одними из самых ежедневно нагружаемых частей тела. Неудобная и некачественная обувь, неправильный уход, сопутствующие заболевания могут привести к...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ