Вакцина от ротавируса у детей

Наш педиатр посоветовал привить ребенка от ротавируса, объяснив это тем, что сейчас участились случай заражения детей кишечными инфекциями. Подскажите, как Ваш ребенок перенес подобную прививку? Стоит ли вакцинировать детей от ротавируса?
Получено ответов: 2
27 февраля, 2017 год
1295

2 ответа

Я тоже впервые слышу что есть такая вакцина..
Dashka 28 февраля, 2017 год
Почему о вакцинации от ротавирусной инфекции никто не предупреждает? У меня двое деток и не один педиатр нас не предупредил о том, что можно перестраховаться и принять капли от ротавируса. А еще, сейчас повально болеют этой заразой и даже сами врачи, но только эта информация скрывается.

Статьи по теме:

Как отличить пищевое отравление от ротавирусной инфекции? Летом риск ротавирусной инфекции и пищевого отравления возрастает. Специфической терапии при ротавирусной инфекции на сегодняшний день не существует.
Чем опасна ротавирусная инфекция, каковы ее симптомы, как лечить и основные правила профилактики ротавируса.
Под кишечным гриппом подразумеваются болезни группы вирусных кишечных инфекций: ротавирусная, норовирусная, торовирусная, энтеровирусная и др.
Інформація щодо вакцин в Медичному центрі «ОН Клінік Полтава» Дитяче відділення: Бронюйте вакцини по телефону 0800 30 11 77 або на сайті https://onclinic.ua/child-poltava
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ