Ногти. Вопросы и ответы

Вопросы и ответы на тему "Ногти". Ответы врачей и специалистов. Консультация онлайн

Какие витамины при ломкости ногтей?

Очень сильно слоятся и ломаются ногти, что делать? Какие витамины от ломкости ногтей можно купить без назначения врача?

Синеет ноготь на большом пальце левой руки

Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая ситуация, как периодическое посинение ногтя на левой руке на большом пальце? Обычно... подробнее
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая ситуация, как периодическое посинение ногтя на левой руке на большом пальце? Обычно когда мерзну или мою руки прохладной водой. Остальные ногти розовые. Спасибо за ответ.

Можно ли избавиться от грибка ногтей быстро и эффективно?

Угораздило заразиться грибком, все ногти на ногах поражены(( Можно ли от этого вылечиться быстро и максимально эффективно?

Вреден ли Шеллак (Shellac) ?

Хочу попробовать покрытие Shellac. У мужа скоро день рождения, празднуем в ресторане, а я хочу выглядеть на все 100)). Решилась... подробнее
Хочу попробовать покрытие Shellac. У мужа скоро день рождения, празднуем в ресторане, а я хочу выглядеть на все 100)). Решилась попробовать покрытие, но много разнообразных мнений на этот счет. Слышала даже, что если снять шеллак, начинают болеть ногти и портится ногтевая пластина... Кто действительно пользовался, может даже кто-то использовал покрытие шеллак в домашних условиях. Пожалуйста, напишите отзывы о Shellac.

Как укрепить ногти в домашних условиях?

С приходом осени каждый год у меня одна и та же проблема - катастрофически слоятся и ломаются ногти. Я и... подробнее
С приходом осени каждый год у меня одна и та же проблема - катастрофически слоятся и ломаются ногти. Я и йодом их мазала, и в морской соли парила ничего не помогает. Как Вы решете проблему ломких ногтей?
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ