ТАМИПУЛ отзывы

Отзывы о Тамипул, инструкция, цена. Комбинированный препарат Тамипул обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим эффектом. Отзывы...
4.4
73 032 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    23 ноября, 2018 год

    Хватит спонсировать эту аферу века

    Вообще я сюда зашла по другому поводу. Не знаю, как связаться с людьми, которые производят и рекламируют Тамипул. Окончательно осточертела реклама на Ютубе!!! Не удивительно, что потом у нас все женщины больные. Я этой гадостью не пользуюсь, но на нервах здорово отразилось! Бред!!!
    За ранее извиняюсь, не хотела задеть ничьи чувства, это уже крик души!
    Достоинства Достоинств нет. Если у кого-то болезненные менструации - надо посетить врача, и нормального, а не того, кто выпишет эту дрянь.
    Недостатки Нарушение закона Украины о рекламе. Громкость воспроизведения, внезапно появляющейся рекламы на Ютубе, превышает громкость просматриваемого видео. Чтобы маркетологам этой гадости до конца их дней в уши кто-то орал!!!
    • Гость
      8 января, 2019 год
      "Не пил, но осуждаю". Лол.
    • Гость
      3 января, 2019 год
      Так женщины болеют от рекламы на ютубе? Чем вы вообще думаете, когда пишете такой бред?
      Нормальный препарат, не хуже других обезболов - сама пользуюсь уже несколько лет при болезненных месячных, и что-то ни на здоровье по-женски не отразилось, ни забеременеть и родить не помешал ))) Если после лактации опять будут тяжелые месячные, буду и дальше пользоваться.
    • Гость
      28 декабря, 2018 год
      Адблок? Не, не слышали! ))))
    • Гость
      5 декабря, 2018 год
      Я извиняюсь, Вы пишите, как заказчик конкурентов Тамипула, Так эпично)
      Во-первых, если сильная боль при менструации, даже дурак знает, что надо идти к врачу и никто Тамипул вам в таком случае не выпишет! Такие средства нужны чтобы подавить ноющую боль, которая мешает жить во время месячных в первые дни.
      Во-вторых, я не маркетолог ни разу но по себе знаю, что это не нарушение никаких законов по рекламе когда видео появляется внезапно на ютубе. Вы с таким же успехом можете подать в суд на рекламы "Азино три топора" или рекламу Цитруса их прекрасных космических гаджетов, которые уже всех подзадолбали :D Это коммерция, детка, люди зарабатывают деньги и это нормально.

      Насчет самого препарата, то меня задело то, что вы косвенно пытаетесь полить грязью действие чуть ли не самых нормальных таблеток от менструальной боли.
      ИМХО

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ