ПОЛИВИТ отзывы

Поливит отзывы, инструкция, цена. Поливит - минерально-витаминный препарат, восполняющий дефицит витаминов и минеральных веществ, применяется...
4
10 887 просмотров
  • 2 декабря, 2018 год

    Потреблял витамины

    Употреблял витамины поливит .
    Доброго времени суток , меня зовут Владислав , оставляю сою оценку этим витаминкам .
    Отличный витамины , занимаюсь спортом и употребляю их в комплексе жиросжигателей , отличный тонус , выносливость повышается , быстрей проходит процесс сжигания жира и интенсивность потребности в пище пропадает . Отличная тема для того что бы сократить потребления вкусняшек без вреда для организма . , Мой возраст 24 года , профессия строитель . Скорей всего возраст играет роль очень важную в усвоении , давал эти витамины своей бабушке , ей 78 , результаты аналогичные (тонус, выносливость , меньше хочется есть и бодрое настроение, ещё она говорила что давление не такое высокое и сил становится больше что бы что-то делать )
    Достоинства Чувствую себя на порядок луче , выносливости больше , усиливается половое влечение , отличное настроение , и хочется меньше кушать . Цена доступная для меня )))
    Недостатки Есть в них один недостаток ( пилюльки большие и их тупо не удобно глотать , приходится брать ложку каши что бы проглотить пилюльку и запить водой )
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ