Шевелёв Максим Николаевич отзывы

Шевелёв Максим Николаевич отзывы. Врач-нейрохирург отделения функциональной нейрохирургии Института нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН...
4.5
2 681 просмотр
  • 4 января, 2019 год

    Лучший нейрохирург

    У родственницы обнаружили внутримозговую опухоль. Консультировались в 4 клиниках. Мнения у всех были разные. Одни предлагали операцию, при этом гарантий никто никаких не давал. Другие категорически отговаривали от операции ввиду глубокого расположения опухоли. Мой хороший знакомый посоветовал обратиться к Максиму Николаевичу. Доктор с большим оптимизмом и уверенностью предложил сделать вначале биопсию миниинвазивную, а затем подобрать лечение.
    В итоге: стереотаксическая биопсия, лучевая терапия и 4 курса химиотерапии (не могу сказать что ее перенесли хорошо) и на контрольной МРТ через 9 месяце опухоли не оказалось!!! В это не верил никто!
    Огромное спасибо Максиму Николаевичу за индивидуальный подход!
    • Гость
      19 октября, 2019 год
      Я хочу поділитись своїм болем. Максим Миколайович вислухавши діагноз хворого, зробив рішення оперувати. Але він знав,що ця вже операція марна. Від нас пішов чоловік, брат ,дятько у 35 років, взявши за цю операцію 100 тис. гривень, окремо 100. тис. Пішло на оплату реанімації та стаціонару.
      Наш Саша прожив 10 місяців.
      Гроші вимагались.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ