СИНУПРЕТ ФОРТЕ отзывы

Синупрет Форте отзывы, инструкция, цена. Синупрет Форте - гомеопатическое лекарственное средство, применяется в лечении острых...
4.6
32 015 просмотров
  • 8 января, 2019 год

    Эффективный препарат при лечении гайморита Синупрет Форте

    Сегодня решил написать отзыв о эффективном растительном препарате Синупрет Форте. Он обладает противовирусным действием и помогает ускорить процесс выздоровления.
    Недавно подхватил простуду и она перетекла в гайморит. Меня мучил сильный насморк, врач вписал кучу медикаментов, но они не помогли и насморк перешел в гайморит. Появилась сильная заложенность носа, головная боль, которая отдает в виски и невозможно спать по ночам.
    Врач назначил различные не очень приятные процедуры, антибиотики, сосудосуживающий спрей и противовирусное растительного состава Синупрет Форте. Принимал его 3 раза в сутки по 2 таблетки на протяжении 10 дней запивая небольшим количеством води. В аптеке упаковка Синупрет Форте на 20 таблеток стоит чуть больше 190 гривен.
    Таблетки не большие, круглые, салатового цвета.
    Синупрет Форте способствует уменьшению слизи, облегчает боль в носовой части, снимает заложенность и разжижает густоту.
    Этот препарат эффективно борется с гайморитом в комплексе с другими препаратами и антибиотиками.
    Также его можно принимать при сильном насморке, это позволит избежать перехода в гайморит.
    Фото к отзыву о СИНУПРЕТ ФОРТЕ Фото к отзыву о СИНУПРЕТ ФОРТЕ
    • Timur45
      16 января, 2019 год
      Нос - мое слабое место. В очередной раз перемерз и на тебе. Чего только мне не назначали за несколько лет от насморка... В этот раз попал к семейному врачу в частную клинику недалеко от дома. Сделали снимок - гайморит. Он мне и прописал "Синупрет". Я вообще не любитель "химии", поэтому стараюсь принимать лекарства редко. А тут мне понравилось, что препарат растительный. Еще какую-то пшикалку для носа прописали, по-моему, с антибиотиком. Для полного выздоровления мне хватило 4 дней. Теперь этот препарат всегда у меня в аптечке на всякий случай)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ