УРИНОН-Д отзывы

Уринон Д инструкция, цена, отзывы. Уринон Д – формула здоровья мочеиспускательных путей. Уринон Д –...
4.4
3 313 просмотров
  • 18 января, 2019 год

    Профилактика цистити

    К сожалению многим женщинам известна такая проблема как цистит. Он может возникнуть внезапно и в самый неподходящий момент. Так и у меня не очень приятные воспоминания с таким заболеванием. Особенно зимой. Стоит где-то немного простить и все цистит тут как тут. Для лечения цистита я уже нашла свои лекарства, они быстро помогают справиться с заболеванием. Но цистит страшен тем, что возможны разные осложнения после, не очень приятные. Поэтому для себя я решила обезопаситься от такой проблемы и поискать препараты для профилактики. Так я наткнулась на капсулы Уринон Д. Согласно инструкции этот препарат может помочь уберечь меня от цистита. Но к сожалению кроме инструкции я не нашла дополнительной информации о Уринон Д. Хотелось бы знать как он действует и насколько эффективный. Если кто то уже покупал и принимал Уринон Д - поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
    • Светлана
      30 апреля, 2019 год
      Уринон-Д - один из обязательных препаратов в моей аптечке! Принимаю при первых симптомах, по одной капсуле утром и вечером и всё отлично ))) Он действует сразу, снимает дискомфорт с начала приёма, лечение и облегчение с первой капсулы! Без привыкания и побочки, можно применять беременным. В составе экстракт цельной клюквы с Д-манозой при приёме капсул, хорошо не забывать пить воду! Уринон-Д действительно очень эффективен, помогает 100%, я давно искала такой препарат!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ