Ильин Игорь Евгеньевич отзывы

Ильин Игорь Евгеньевич отзывы. Акушер-гинеколог Института Генетики Репродукции
4.7
87 004 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    12 февраля, 2019 год

    Зажравшийся доктор Ильин, никогда более!!!

    Хочу поделиться нашим ужасным опытом в этой клинике у Ильина Игоря Евгеньевича, человек знающий но зазнавшийся)))
    Постараюсь кратко, делала ЭКО в 2016 году, все шло по плану, никаких вопросов у доктора не возникало (может быть в виду постоянного отсутствия времени на пациентов, постоянно все бегом), все дополниельные обследование, исследования делали (естественно за большие деньги) по итогу получили 31 яйцеклетку, из них 11 эмбрионов и из 11 эмбрионов мне на операционном столе (во время подсадки) говорят что остался один эмбрион и тот плохого качества, категории С. Т. Е. нас не спросили о том, хотим ли мы впринципе подсаживать эмбрион категории С, деньги то за подсадку взяли до этого))) Куда делись остальные 10 эмбрионов - тоже загадка. По итогу, ничего не получилось, доктор с невозмутимым видом сказал что бы мы не расстраивались, объяснить причину такого провала он так и не смог, сказал что бы мы отдохнули и приходили еще, вот и все, так просто, а 5000 у.е которые были потрачены, то ерунда, пыль.
    В общем, делаю вывод, что там просто любят деньги, берут их много, а отдачи никакой. Забыла сказать про Наталью ("помошницу" Ильина), крыса редкая, бегала вокруг и улыбалась пока клиника не получила последние деньги за подсадку(холостую), после этого, было ощущение что мы для клиники перестали существовать, просто открыто игнорировала.
    А моей соседке по палате, подсадили 1 девочку и 1 мальчика похого качества, а 5, обратите внимание, 5 !!! девочек хорошего качества заморозили, и это при том что она хотела и просила 3-х девочек, сказали что мальчик не пережил бы заморозки а девочки крепкие и пережувут, какая необходимость, если было еще 5 крепких девочек (делайте выводы сами, донация стоит больших денег)))
    • Марина
      7 сентября, 2021 год
      А зачем она хотела трёх девочек хорошего качества переносить? А если три приживутся? Вы вообще представляете, что это такое. Двойню выносить тяжело, а тройня при ЭКО - это прямое показание на редукцию эмбриона. То, что у вас из такого большого количества яйцеклеток и эмбрионов ничего не вышло, то наверняка проблема в яйцеклеках или сперматозоидах. Нужно копать в этом направлении.
      Я делала ЭКО у Ильина, мне повезло с первого раза забеременеть и родить дочку. У меня низкое АМГ, высокое ФСГ, рассчитывали на плохое качество яйцеклеток, а соответственно слабых эмбрионов или полное их отсутствие. Но так вышло , что хороших эмбрионов оказалось 3. Девочка очень хорошего качества, мальчик отличник, и второй мальчик послабее. По рекомендации Ильина перенесли девочку и мальчика послабее. Так вероятность двойни меньше, а значит беременность более спокойная и здоровая. И в случае неудачи с первого раза, большая вероятность, что сильный мальчик прижился бы. Здесь я полностью разделила решение Ильина.
      Ищите своего врача, я понимаю, как это непосильно дорого, но знаю многих , которые беременели в Исиде, Надии. Я выбирала в первую очередь репродуктолога.
    • Алеся Резанцева
      10 марта, 2019 год
      Читаю ...как зеркало ,у нас аналогичная ситуация ....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ