Медицинский центр "Мать и дитя" отзывы

Отзывы о Мать и дитя. Впервые в Киеве две клиники репродукции « Мать и дитя»...
4.5
244 049 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    14 февраля, 2019 год

    Л.С.Ковалевская - врач от Бога

    Меня зовут Юля, мне 43 года, я живу в Израиле. Сегодня нашей малышке 2 недели. Мы благодарююим бога, и врача Л.С.Ковалевскую, которая помогла нам стать семьей.
    Мы попали в клинику на Макеевской по рекомендации, после долгих лет попыток, лечения в Израиле, более 10 переносов. Годы проверок, надежд, слез. Все результаты нормальные, а беременности нет, профессора разводят руками. Чувство полной безысходности.
    Знакомые порекомендовали обратиться к Л.С.Ковалевской в Киеве, сказали что она творит чудеса. Мы встретили первоклассного специалиста, владеющую новейшими технологиями, душевного человека, которая сразу определила диагноз и назначила курс лечения (оказалось что была медицинская причина). Д.Ковалевская вернула нам веру, и надежду. Впервые мы почувствовали что врач лечит и волнуется за нас, как за своих. Нам удалось забеременеть, и выносить беременность. Мы четко следовали каждому слову Ларисы Станиславовны, каждой рекомендации. Эта система работает (даже когда родителям далеко не 20), когда ты веришь в своего врача.
    Мы счастливы и от всего сердца и благодарим д.Ковалевскую, желаем ей всех благ.
    Если кто-то потерял надежду на материнство, советую обратиться к д.Ковалевской.
    Достоинства Душевность
    Профессионализм
    Недостатки Никаких

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ