Reprolife (Репролайф) отзывы

Отзывы о Reprolife (Репролайф). Reprolife предоставляет перечень услуг по направлениям: акушерство, гинекология, урология, репродуктивная медицина,...
4.7
33 677 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    28 февраля, 2019 год

    Инна

    28 декабря 2018 года жизнь приобрела смысл, яркие краски и радостные звуки. В нашей семье появилось наше Чудо-доченька Даниэлла! Во многом это произошло благодаря вере в успех, уверенности в своих силах и знаниях, и высокому уровню профессионализма Романовой Ольги Олеговны, а так же отзывчивости и всегда хорошему настроению прекрасного доктора Давидкевич Анжелы Валерьевны и всего коллектива клиники "Репролайф".
    Благодарю Господа Бога, что привел в мою жизнь Ольгу Олеговну и моего мужа!
    Вера в успех - это так важно. Даже когда я ее теряла и впадала в уныние Ольга Олеговна была уверенна, что все получится.
    Дорогие девочки, будущие мамочки, не бойтесь, не сомневайтесь, слушайте каждое слово Доктора, следуйте всем рекомендациям, и вы услышите самую прекрасную песню - первый крик вашего ребенка! И отдельная благодарность человеку, который первым увидел и заботится о моей доченьке, Ольге Владимировне! Вы наша любимая Мэри Попинс.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ