КАРБАЛЕКС отзывы

Карбалекс Ретард инструкция, цена, отзывы. Карбалекс Ретард противоэпилептическое лекарство. Оказывает антиманиакальное, нормотимическое (нормализирующее настроение) воздействие.
5
1 224 просмотра
  • 1 марта, 2019 год

    Противосудорожное

    Мой младший сын инвалид детства. У него эпилепсия. Раньше ему выписывали Карбамазепин. Правда у него после них прыгало давление и начинался приступ эпилепсии. Ми долго лечились по разным больницам пока, наконец, врачи не подобрали адекватный препарат. Противоэпилептический препарат называется Карбалекс Ретард. У нашего сына после приема лекарства не прыгает давление. Карбалекс Ретард ему хорошо подошел.
    • Лёня
      14 декабря, 2021 год
      ленаиталия
      Репутация
      1
      Украина, Краматорск
      змечательный препарат
      25.09.2016
      ДОСТОИНСТВА:
      300 мг,импортного производства,меньше побочных эффектов
      НЕДОСТАТКИ:
      высокая стоимость -380грн
      Мой муж инвалид детства- эпилепсия. Сначала выписывали финлепсин и карбамазепин 200 мг. После них прыгало давление и начинался приступ. Долго лечился по больницам пока врачи не подобрали адекватную дозировку Карбамазепина 300 мг. Этот препарат просто по другому называется Карбалекс. В составе тот же Карбамазепин, но у мужа после его приема не прыгает давление, как от украинского Карбамазепина. Форма выпуска..

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ