Клиника Диасервис отзывы

Отзывы о Клиника Диасервис. Клиника Диасервис - многопрофильный медицинский центр в г. Запорожье работает и...
3.3
59 395 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    3 марта, 2019 год

    Низкий контроль

    Очень часто пользуюсь услугами "Диасервиса" и хочу поделиться опытом. Впринципе достоверность в сравнительном анализе других клиник высока.НО... Однажды сдавала кровь на стерильность и получила фитюльку... Кровь не стерильна , кол-венных показателей нет. Звонки по телефону .разговор с зав. лабораторией результата не дал, а время тик-так.. Лечу в другую клинику, че скрывать, "Витацент". Продцедура взятия материала гораздо шире, это и спирт и йод и даже не дышите в сторонй забора материала. И результат - все расписано и главное ХОРОШО!!!.А попади я с таким анализом к такому же доктору ,уже б залечили. Дальше . Живу в Энергодаре. В воскресенье -День семьи, т.е. дополнительная скидка 5% к карте (в Запорожье), а в Энергодаре о ней никто не знает. звонила неоднократно на горячую линию. А воз и ныне там. Вывод: " Лень или плохой контроль исполнителей?"
    Недостатки Низкий контроль исполнителей.
    • Ответ представителя Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы могли бы подсказать свои контактные данные, для уточнение информации? Мы очень хотим разобраться в ситуации, чтобы виновные были наказаны.

      Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
      Аноним 12 марта, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ