КЛИНИКА АДОНИС отзывы

Отзывы о Клиника Адонис. Клиника Адонис - это лечебно-диагностический медицинский центр, в котором Вы можете...
3.6
489 266 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    3 марта, 2019 год

    адонис удаляет неугодные отзывы и закупает репутацию

    Здравствуйте!
    Написать данный отзыв меня сподвигла ситуация, когда на другом сайте отзывов эта клиника (видимо, в сговоре с администрацией сайта) удалили несколько моих отзывов.

    Я прилагала скриншоты гугл-страницаэтого недоРоддома, который нам с мужем не посчастливилось попасть. С доказательствами того, то данная шарашкина контора закупает неправдивые отзывы! Требую обьяснений.
    Любой желающий может зайти на гугл-страницу клиники и убедиться, что львиная доля отзывов ставлена в один и тот же день проплаченными ботами =) смешно =)

    И в случае удаления отзыва повторно буду связываться еще и с администрацией данного ресурса.

    И да, никому не советую обращаться в данную клинику. После ухода Корбы Алексея Алексеевича они не думают ни о сервисе, ни о пациентах!

    п.с. скриншоты заказаных отзывов, оставленных проплаченными ими ботами прилагаю еще раз, чтобылюди видели, как они ПОКУПАЮТ РЕПУТАЦИЮ!
    Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС Фото к отзыву о КЛИНИКА АДОНИС
    • Ответ представителя Спасибо за Ваш отзыв! Счастливые родители оставляют отзывы не только на гугл картах, но и на ютуб-канале: https://www.youtube.com/channel/UC1p0mN2vyL6yijo00Rjs5FQ/videos. ADONIS 22 июля, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ