ИНДОЛ ФОРТЕ ЭВАЛАР отзывы

Индол форте Эвалар отзывы, инструкция, цена. Препарат Индол форте Эвалар универсальный корректор патологических гиперпластических процессов...
4.9
176 793 просмотра
  • 8 марта, 2019 год

    Этот препарат помог избавиться от болезненности в груди, принимала его долго

    3 месяца с лишним использовала эти таблетки, чтобы убрать безвозвратно болезненность груди, сначала они помогали плохо, но потом эффект стал усиливаться (накопительное действие видимо). Полностью болезненность прошла через 50 дней примерно, но я не останавливалась и продолжала принимать таблетки, так как боялась, что если перестану их пить все вернется. Спустя почти 1,5 месяца прием индола все же закончила и уже 4 месяца живу без проблем со здоровьем, болезненность не вернулась.
    Препарат хорошо действует и самое важное в нем то, что содержит дополнительный источник индола-3 карбинола -экстракт капусты брокколи и это усиливает его действие.
    Фото к отзыву о ИНДОЛ ФОРТЕ ЭВАЛАР
    • Анастасия Светлакова
      15 октября, 2019 год
      Мне тоже индол форте посоветовали при мастопатии, правда эффект довольно быстро пришел, уже после приема первой упаковки. Время от времени пропиваю, грудь обычно после него не болит в КД. Кстати, по сравнению с аналогами довольно недорогое средство, беру обычно на фитомаркет.ру.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ