ФИТОМУЦИЛ отзывы

Фитомуцил отзывы, инструкция, цена. Препарат Фитомуцил нормализует работу кишечника. Фитомуцил эффективен при кишечных коликах, вздутии...
4.5
612 957 просмотров
  • 12 апреля, 2019 год

    Спасение препаратом

    "Страдальцам от хроничных запоров, я вылечилась и у вас получиться)
    Я советую пользоваться фитомуцилом в том случае, если запоры у вас регулярные, так как обычные таблетки не помогут, ведь их можно пить максимум неделю, потом кишечник застопорится ибез сенны просто не сможет работать, а оно надо?
    Я вылечила свой хронический запор именно этим средством, оно хоть и кажется простых (клетчатка со сливой), но работает замечательно. Заменять фитомуцил отрубями со сливой не советую, так как это будет абсолютно не то, я уже пыталась, на запор это никак не влияло, только живот лишний раз болел.
    В фитомуцил норме очень много растворимой клетчатки, в отличие от отрубей, поэтому средство так хорошо работает, а еще оно является пребиотиком, ведь наша микрофлора питается именно клетчаткой, которой в этом препарате просто завались - и устранить запор хватит и микрофлору покормить))"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ