КЛИМАКТОПЛАН отзывы

Отзывы о Климактоплан, инструкция, цена. Препарат Климактоплан устраняет проявления климактерического синдрома у женщин. Наилучший эффект...
4.5
242 096 просмотров
  • Гость
    17 апреля, 2019 год

    Климактоплан принимала с первых симптомов

    Увидела отзывы и решила купить! В итоге все стало легче спустя дней 20, результат оказался таким как я и ожидала, рекомендую Климактоплан.
    • Marta
      22 апреля, 2019 год
      .Кто-то еще до сих пор верит в гомеопатию? Народ, очнитесь! Выброшенные на ветер деньги! Пустышка, а не препарат. Пила 2,5 месяца - как мертвому припарка.
      • Гость
        8 января, 2020 год
        Аналогично , пью уже 1.5 месяца и никаких проявлений хоть чуточку , чтобы было легче , как были приливы по многу раз на день так и есть , Пробую это уже в третий раз ,перед этим назначали другие препараты , после месяца приема не увидела никаких изменений и бросала , ну думаю попробую еще Климактоплан , 1.5 месяца не вижу изменений вообще . Думаю продолжать не буду ,зря выброшенные деньги. В интернете давно прочитала , что это не лечится вообще , у каждого организм свой и проходит это само собой ,у кого - то 3 года длится, у кого-то 5 лет , 7 лет , 10 ,а укого-то пожизненно , так что решать Вам , а я для себя решила , что это выкачка денег у народа , это чей - то бизнес . Вот и все !!!
      • Евгения
        3 мая, 2019 год
        Может у вас был просто другие проблемы есть? Я обследовалась полностью прежде чем начать его принимать, были проблемы с почками (конкременты), пропила 3 курса препаратов для растворения разных по составу конкрементов, некоторые симптомы климакса на фоне выздоровления сами прошли и приливы стали менее выражены, в итоге климактоплан пью исключительно от приливов сейчас и для поддержки и мне он помогает на 1000%. Если не пью, через 2-3 недели приливы усиливаются. Это не припарка, а просто негормональные таблетки. Кому-то и гормоны особо не помогают и это не значит что гормоны не действуют.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ