ДЕКРИСТОЛ отзывы

Декристол D3 инструкция, цена, отзывы. Диетическая добавка Декристол D3 рекомендуются в качестве дополнения к рациону...
4.5
6 213 просмотров
  • 18 апреля, 2019 год

    Витамин Д3 в зимний период

    Солнечный витамин или витамин Д3 - выполняет очень важные функции в организме. От него зависит иммунитет, развитие костно-мышечной системи, поддержка здоровья зубов и многое другое. Но зимой очень трудно получить достаточное количество витамин Д, поскольку благодаря работе целыми днями в офисе солнца практически не видишь. Мой врач для поддержания организма на зиму выписал принимать Декристол. Могу сказать что препарат достаточно хорош, переносится нормально, без побочек. Кроме улучшения иммунитета заметила что сил прибавилось, стала веселей и энергичней. Зиму я перенесла достаточно хорошо если сравнивать с предыдущими годами. Я рада что уже весна, солнце светит ярче и на дворе теплее. В этот период я постараюсь наслаждаться каждым моментом под лучами теплого солнца.
    Фото к отзыву о ДЕКРИСТОЛ Фото к отзыву о ДЕКРИСТОЛ
    • Гость
      24 ноября, 2019 год
      Как Вам назначили принимать эти таблетки? Мне сказали раз в день принимать Декристол 5600. По инструкции это очень много.
      • Виктория
        29 января, 2020 год
        Значит у вас очень низкие показатели витамина. Мне тоже прописывали такие дозы первые 3 месяца, после 6 месяцев 2000, даже не смотря на весну.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ