ВИТАМИШКИ ИММУНО ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Имунно плюс отзывы, инструкция, цена. ВитаМишки Имунно плюс минеральный комплекс нового поколения - активно...
4.6
72 194 просмотра
  • 18 мая, 2019 год

    Все хвалят, подруги тоже))

    Витамишки иммуно уже не один сезон даем ребенку. И очень довольны результатами-болеть стали гораздо реже, иммунитет окреп хорошенько. тут самое главное давать ровно столько, сколько нужно...а то они настолько вкусные и интересные по форме, что от ребенка порой приходится даже прятать))
    • Гость
      6 ноября, 2019 год
      А мой знает, что есть можно только одного мишку. Сам контролирует этот процесс, приходит из сада и сразу к витамишкам иммуно. Болеет меньше, в составе облепиха, цинк, витамины С и Е. мы еще обязательно чай с малиной пьем, нам бабушка с деревни передает, тоже для иммунитета полезно.
    • Гость
      25 сентября, 2019 год
      Ага, сама не успеваю иногда коробочку спрятать, все доча хочет больше одного медведя съесть. Я ей постоянно говорю, что это не просто конфетки, а витаминки. Я по началу скептически отнеслась к этим витаминам, уж больно яркие и красочные они. Оказалось, что в составе натуральный сок. Витамишки иммуно+ повышаю сопротивляемость организма, пополняют запасы витаминов и минералов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ