ЦИКЛОЖЕН отзывы

Цикложен инструкция, цена, отзывы. Цикложен противогрибковый лак. Он круглосуточно обеспечивает уничтожение грибка в глубине ногтевой...
5
3 082 просмотра
  • 22 мая, 2019 год

    Лучшее что я пробовала от грибка

    Раньше по старинке выводила нитрофунгином, терпела не только то, что его не удобно наносить и большой расход, но и стремные желтые пятна после него. Но когда увидела противогрибковый лак - купила не раздумывая, несмотря на то, что цена кусалась. Все-таки я люблю красивый педикюр, и появление грибка на ногтях ног меня очень расстроило, я искрене считала что грибок и педикюр несовместимы. А лак этот увидела у своего мастера-маникюрши. Она сказала, что его можно наносить даже под шеллак. Поэтому купила Цикложен без раздумий.
    Кисточка - как у обычного лака, все что нужно было делать - “красить” ногти сначала через день, потом день через два, а потом раз в неделю (и делать привычный для меня дизайн ногтей, ура!)
    За 3 месяца удалось полностью избавиться от грибка, и для этого понадобился аж один флакончик лака! (и то израсходовала не весь, еще осталась примерно треть) Представляю сколько пришлось бы извести обычных жидких фунгицидов, стопудов это обошлось бы дороже. Кстати, лаковое покрытие еще и не дает грибку размножатся и садится на другие ногти, так сказать локализует проблему. В общем ставлю жирную пятерку, своих денег лак стоит.
    Фото к отзыву о ЦИКЛОЖЕН Фото к отзыву о ЦИКЛОЖЕН
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ