ИНДИВИНА отзывы

Индивина инструкция, цена, отзывы. Индивина - это комбинированное противоклимактерическое средство, что содержит эстроген и прогестаген.
3
1 904 просмотра
  • 5 июня, 2019 год

    При проблемах климакса

    Очень тяжело переношу наступления климакса. Потливость, раздражительность и так далее. Не очень приятно все это терпеть. Обратилась к своему врачу и она выписала принимать Индивина по 1 таблетке в день. Вдома прочитала инструкцию и увидела что это гормональный препарат. Немного переживаю принимать гормоны. Думаю сходить опять к врачу и узнать может есть другой вариант без приема гормональных средств.
    • Гость
      5 июня, 2019 год
      Климакс не из приятных состояний для женщины, мало того, что это психологически сложно смириться с процессом старения, так это еще и тяжело для организма.
    • Надежда
      5 июня, 2019 год
      А как вы себе представляете регулировку гормонов без приема гормональных средств? Ромашку пить, что ли?)) Я принимала "Индивину", пока состояние не стабилизировалось. Теперь все отлично, поэтому мой гинеколог отменила препарат.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ