Клиника "Аватаж" отзывы

Отзывы о Клиника "Аватаж". Медицинский центр "Аватаж" - клиника двигательной реабилитации (Запорожье) специализируется в области...
2.4
9 351 просмотр
  • 14 июня, 2019 год

    Шарлатаны

    Сомневаюсь что в центре "аватаж" все имеют медицинское образование. Полный непрофессионализм, всё направлено только на выкачку денег. Чем больше тем лучше- вот их девиз, здоровье пациента на последнем месте.
    Достоинства Их просто нет.
    Недостатки Непрофессиональные реабилитологи.
    • Наталия
      29 ноября, 2019 год
      Совершенно с Вами согласна Андрей ! Не рекомендую обращаться к Герасимову Андрею Игоревичу медцентра "Аватаж". Пришла к нему на консультацию с проблемой левого коленного сустава, а ушла с болями в правом коленном суставе. Теперь у меня болят оба коленных сустава. Как мог нормальный врач такое допустить, ведь их главная задача не навредить пациенту. Таких "лекарей" нужно в тюрьму сажать. При всем при этом они еще нагло косят от ответственности. Уважаемые будущие клиенты этого мед центра хорошо подумайте прежде чем туда обращаться. Давайте вместе с Вами бороться против таких "лекарей". Требуйте подтверждение проффесионального уровня специалиста к которому Вы обращаетесь, требуйте выписку с амбулаторной карточки и назначения лечащего врача (все в оригиналах, с подписями и печатями), по возможности делайте запись разговора с доктором на диктофон. Это Ваше право. Если мне не полегчает - буду обращаться с иском в суд на этой центр.
    • Ответ представителя Андрей, мы реагируем только на отзывы реальных людей, проходивших лечение в нашем центре. Несмотря на это мы провели опрос всех пациентов, проходивших курсы реабилитации - в телефонном режиме узнали о их результатах лечения в медицинском центре "Аватаж". К счастью, все пациенты довольны результатом и отметили результативность пройденной реабилитации. Возможно, Андрей, Вы ошиблись медицинским центром и Ваш отзыв ошибочно адресован нам, либо Вы преследуете другие известные только Вам цели.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Аватаж".
      Аватаж 5 августа, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ