Добробут отзывы

Отзывы о Добробут. Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиники «Добробут» получают...
3.5
264 188 просмотров
  • 23 июня, 2019 год

    Жалоба на врача Иваницкую Л.О.

    Добрый день. Пишу в надежде,что руководство клиники "Добробут" г.Киев обратит внимание на мой отзыв и сделает вывод,чтоб подобная ситуация не повторилась еще с чьим нибудь ребенком!!!!
    16.06.2019г в 8.00 я привезла ребенка в клинику " Добробут" по адресу ул.семьи Идзиковских,3,г.Киев. У ребенка накануне вечером была температура выше 39 рвота и зеленые выделения из носа. Нас приняла педиатр Иваницкая Л.О.,после осмотра поставила диагноз "отравление",что и указала в заключении. Я обратила ее внимание на выделения из носа и попросила осмотр хирурга,ЛОРа,анализы крови с учетом ситуации и мазок на бак посев из носа. На посещение хирурга и анализы крови направления Иваницкая Л.О. дала,к ЛОРу и на посев из носа нет,аргументируя это тем,что она не увидела ЛОР-ситуации (из ее слов) и предложила побрызгать нос Изофрой. В заключении она указала назначения для состояния после отравления.
    Хирург Коцовкий В.В. при осмотре сразу же заподозрил гайморит и направил к ЛОРу,что и указал в своем заключении(спасибо ему огромное!!!!!)
    Запиьсь к ЛОРу была только на следующее утро в клинике "Добробут" по ул.Драгоманова,г Киев.
    В этой клинике ЛОР Калита И.Н. после осмотра и рентгена поствила диагноз "острый фронтит!!!" Следствием которого и были высокая температура и рвота. Также при осмотре был взят мазок из носа на бакпосев.
    Через 4 дня по результатам мазка выяснилось,что у ребенка эпидермальный стафилокк,который вызывает гнойные воспаления в любых органах или тканях. Нам оказана своевременная помощь,поставлен правильный диагноз,назначено правильное и эффективное лечение. Спасибо Калите И.Н !!!!!
    Я,как мама,в шоке от педиатра Иваницкой,Л.О. и ее методов диагностики. Из-за банальной халатности и непрофессиональности ТАКОГО врача неизвестно чем все могло закончиться с моим сыном.
    Требую отреагировать на мою жалобу,разобраться в ситуации и дать мне письменный ответ по адресу; г.Киев,ул.Драгоманова,5 кв.32 Мельник В.А. тел.063-564-49-85
    • Ответ представителя Виктория, спасибо за комментарий и обратную связь! ! По Вашему обращению была проведена экспертиза случая, по результатам которой Вам была предоставлена обратная связь! Приносим свои извинения за созданное негативное впечатление и благодарим Вас за понимание. Уверены, в дальнейшем наше сотрудничество будет исключительно положительным! ММ Добробут 27 июня, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ