ГАМАЛАТЕ отзывы

Гамалате инструкция, цена, отзывы. Гамалате регулирует нейронные процессы в головном мозге и оказывает легкое седативное...
5
1 474 просмотра
  • 8 июля, 2019 год

    Астения

    Даже не знала что у моих симптомов есть название. После расставания с человеком с которым мы были вместе больше 4 лет у меня наступило очень тяжелое время. У меня появилась апатия, бессилие, настроение менялось каждую секунду, плохо спала, не могла нормально работать, меня раздражал яркий свет или резкие звуки. Но я этого не осознавала пока не приехала моя подруга и не уговорила жить дальше. Она вместе со мной сходила к врачу и он после обследования сказал что это симптомы астении и выписал несколько препаратов. Среди которых Гамалате, но его я не могу нигде найти. Может кто покупал этот препарат с витамином В6? Напишите где вы его покупали.
    • Елена
      31 января, 2020 год
      Здравствуйте, покупала этот препарат в сети аптек "Соціальна аптека". Принимала правда не долго, помог, стала спокойной собранной, внимательной, хороший сон.
    • Женя
      9 июля, 2019 год
      Невролог прописывал при депрессии после череды негативных событий в жизни... Принимать нужно длительно, но эффект определенно есть.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ