ТРИЛУМИН отзывы

Трилумин инструкция, цена, отзывы. Трилумин - инновационный высокоэффективный иммуномодулятор, который способствует облегчению состояния пациента, сократить...
4.9
8 754 просмотра
  • 18 июля, 2019 год

    Бад для поднятия иммунитета

    Недавно я сильно простудилась. Несколько дней просто пролежала пластом. У меня не было сил ни на что. Врач выписал для лечения различные препараты, среди которых антибиотики. Также я увидела незнакомый для меня Трилумин. Хотела больше о нем узнать. Но в интернете кроме инструкции ничего не нашла. Поэтому я решила его не покупать. Но сейчас мне интересно - кто-то уже принимал иммуномодулирующую добавку? Заметили положительное влияние?
    • Владимир Василевский
      7 апреля, 2020 год
      Моя жена принимала при ОРВИ. Лучше себя почувствовала уже на 3-й день, к 5-му стала почти здоровой. Хороший результат. советую.
    • Вера
      24 марта, 2020 год
      С у меня как раз наоборот. О Трилумин слышала давно. И врач мне тоже его назначила. Принимала 5 дней при ОРВИ. Легче стало уже на 2 день. Теперь покупаю его для профилактики когда вспышки эпидемий.
    • Тоня
      26 июля, 2019 год
      А за что тогда "5" этому БАДу поставили?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ