ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 647 просмотров
  • 25 июля, 2019 год

    Ортопед флора Ивановна Увольтее ее немедленно!

    Были у нее в рамках профилактического осмотра, когда ребенку была 4 месяца. Эта поставила абсолютно здоровому ребенку замедленеие развития ядер окостенения (хотя на снимке их было видно) и дисплазию (хотя ацитабулярные углы были в норме). Еще и нахомила нам. Хотела, что бы мы шли в спец магаз и срочно покупали шины, ато все, капец прям ваще! Бессовестная! Мы не стали спешить и показали ребенка другому специалисту, тот сказал, что все ок, никаких шин не нужно. Мы ничего не делали из той дурости, что эта тетя прописала. И самое интересное, что сын в 8 месяцев уже пошел. Сейчас так носится, что я на прогулке еле успеваю за ним. Это было бы абсолютно не возможно, если бы у ребенка были бы такие страшные и ужасные проблемы, как эта Флора говорила!
    Достоинства нет
    Недостатки Некомпетентный врач, который вредит малышам и их родителям по глупости или с целью получения отката от магазинов, продающих шины и стремена!
    • Оксана Мірошниченко
      28 мая, 2020 год
      Інститут ортопедії, Даровський - дитячий лікар
    • Валентина Шишман Крюк
      13 декабря, 2019 год
      Нашей девочке уже 11 лет. Но, когда ей было месяцев 8 нам там тоже такое прописали. Купили ей стремена посмотрели, как она в них мучается. Потом отвезли к другому доктору, который сказал, что врач дура, потому что с ребенком совершенно все нормально. На следующий день со скандалом сдали стремена обратно. Забрали их только потому что испугались, что их лавочку прикроют. Девочка ходить начала вовремя, и выросла со стройными ножками, танцует и катается на коньках. Да, врачей идиотов, порочащих такую благородную профессию хватает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ